Анастасия

Как научиться играть в волейбол, баскетбол и футбол самостоятельно?

Здравствуйте. Люди помогите плиз. Завтра Конкурс спорта и мы будем играть в спортивные игры. А я не умею в них играть. Подскажите, что делать? Мы должны будем играть в волейбол и другие игры, а я не умею в них играть. Что делать?

Правила я знаю, но думаю, что не смогу забросить мяч в кольцо.

Эльвира

Не бояться и играть. Если получится, то пойдет само собой. А умение приходит с опытом! Надо играть, играть и еще раз играть!

Ал
Алексей

правила то хоть знаеш?
за день думаю ненаучишся надо много тренироватса