Ирина Беккер

Как научиться играть в волейбол?

Магдалена М

Главное не бояться мяча, многие сгинаются, прячутся от мячика, но это не страшно, главное чаще заниматься, лучше конечно записаться на секцию, а если такой возможности нет брать мяч выход на улицу (лето) и в стеночку набивать верхнюю передачу пальчиками, но не ладошками при приёме ноги нужно сгинать при отталкивании разгинать, ноги должны работать как пружинка... удачи!

Алексей Самарин

Надо заниматься волейболом) Ходить на тренировки. Или, если самой хочется, то прочитать технику игры в волейбол в инете. Очень занимательная командная игра) Учится очень быстро)

Кирилл Загрядский

Сначала, года три, надо продавать арбузы.. . Затем, когда появятся мозоли можно плавно переходить к продаже мячей и другого спортивного инвентаря - еще 3 года... Ну а затем - непосредственно тренировки... К этому моменты вы уже будете закаленной и стресоустойчивой с прекрасным чутьем круглого мяча...