Мария Солнцева

какие упражнения нужно делать чтобы научиться играть в волейбол?

Ро Ман

Приседания с весом, выпрыгивания из приседа, отжимания или жим штанги, подтягивания, скручивания, разгибание спины в наклоне. Интервальный бег.

Зи
Зинфира

никакие. просто играй и научишься

Юрий Люлин

В пару встал с кем то и минут 20 играете только сверху, потом минут 20- только снизу, потом один только бьёт, а другой только принимает. А бег или штанга тебе офп только повысят, играть ты от этого не научишься.