Ле
Лерока

Я боюсь играть в волейбол: (((

Я боюсь проиграть в волейболе, нет я боюсь не самого мяча, а что не попаду или промахнусь. Неохота подводить команду просто, а сидеть тупо на скамейке, тоже не выход!!! Что же мне делать то?

Николай

тренироваться, пыхтеть, стараться, ели решила научиться играть то учись, кто знает мб сегодня ты боишься её подвезти, но мб завтра ты будешь одной из лучших в ней )

Алексей Абакумов

тренироваться, тренироваться и еще раз тренироваться

Анна Сёмина

Учись играть! Не сдавайся! С командой лучше потренеруйся и все тип-топ будет

Кирилл Аксенов

Учись, тренируйся! Верь в себя, не сдавайся! Все у тебя получится! Я был очень слабым игроком, но я не сдавался, тренировался, и теперь я в 1 составе!

На
Настя

Там ж все просто. Главное мяч отбей чтоб за поле не улетал и все. А там команда подберет всегда

Кирилл

Ну тогда никаким спортом не выйдет заниматься, везде что-то требуют. Хотя в волейболе все участвуют, не схоронишься на площадке))

Анастасия Кулик

должна стать лучшей