Любасик Болдинова

Как играть в волейбол?

я не занималась волейболом не когда хочу научится . я читала немного как играть в волейбол но я чёт не поняла не чего . можете мне как нибудь обьяснить не сложно? как раставлять руки как передвигатся а если мяч не поймал то что? раскажите чётко но полегче)

Светлана Субботина

а в школе физрук не учил?

Игорь Игорь

почитай правила игры в волейбол

Володя Андрианов

Пока на практике на начнешь учиться, то ничего не выйдет. На словах это не объяснить.

Турдукулов Медетбек

просто играй с друзьями, и со временем сама научишься. Проверено
в крайнем случае запишись на секцию

Ольга Бурочкина

Во первых на дому то это в интернете посмотреть ролик.. . А потом уже собраться с друзьями и поиграть или походить на кружок. А если ты учишь в школе то попроси физрука чтобы вы всем классом поигрнали волейбол (конечно же кто не умеет тех научит) =))