Оксана Григорьева

можно ли при беременности играть в волейбол

Михаил Поликахин

Нет, прыжки могут спровоцировать выкидыш. Не слушайте Глотову. девочку 10 лет.

Жанна Русских

Можно, даже нужно. Но только до 6 месяца.

Владимир Веретенников

думаю это слишком активная игра, для беременных не подходит.

Катюша

а если мяч в живот ударит?!

Александр Вяткин

У каждого человека всё индивидуально, и никто вам верного ответа не даст! Лучше проконсультироваться у гинеколога и перестраховаться. Бывает разное, выкидыши случаются, даже если на пуховой перине лежишь весь срок и к врачам во время ходишь - зависит от собственного здоровья! Хотя я бы не стала, ведь правда, можно ударить мячом в живот! Вы же не знаете, как прочно ваш малыш прикрепился к стенке матки!

Азиза Бахронова

Нет конечно.... выкидыш точно будет.... беременным по этой причине и на карусели не пускают.