Кристина Кхетрару

Как научиться играть в футбол? я плохо играю

Олег Манжиков

Берите частные уроки игры в футбол у аршавина

Ольга Сретенцева

пойдите на секцию по футболу

Алёна Селютина

начните с самых простых упражнений. ведение мяча подьемом правой и левой ноги.

Ма
Маня

Левой! Правой! И по мячу, по мячу.

Андрей Кравченко

Читать, пахать и слушаться тренера.

Павел Троицкий

1.Сразу учитесь пинать с максимальной силой дальше не надо будет учиться пинать слабо.
2.Теперь по старайтесь пинать по воротам чем больше попадёте тем лучше.
3.Теперь научитесь его не просто пинать а какбы чуть чуть подталкивать вперёд перекидовать с ноги на нагу.
4.Далее учитесь водить мяч нужно начинать просто с шага ведя впереди мяч потом лёгкий бег и даходите до ускорения.
5.Дальше учитесь бить мяч на ходу.
6.Далее нужно научится чокать это обязательно если не получается не расстаравийтесь сначало 1 раз потом 2 3 4 если дадёте быстро до 7-10 то очень хорошо учится надо долго процесс может дойти до 3-4 месяцов
7.Это самая важная и оссобенная часть учения играть в футбол нужно вучивать финты и разные приёмы вы можете их найти вы интернете и потихонку повторять.
8.Теперь необходимо выучить правила футбол и нарушения вам также поможет интернет.

Вот впрочем и все результат гарантирован если что можно затянутся до полотора 2 года
Вот и все удачи.