Ленуся Добрынина

За сколько времени можно научиться играть в теннис?

Мне 11 лет и я пошла на большой теннис за сколько, сама я атлетичная, фигура норм, за сколько времени можно научиться играть в теннис на среднем уровне, ну играть, хорошо, но не профи

Николай Фролов

Если у тебя есть способности к этому виду спорта то года за 3 научишься, но повторю можешь и 10 лет ходить, а играть не очень . Все зависит от таланта и усердия

Наталья Бубнова

За пару лет, ели руки кривые, то никогда.

Татьяна Опарина

всё зависит от тебя