Юрий Рожков

Начать играть в теннис

Хочется начать играть в теннис. Раньше никогда не держал ракетку в руках. В городе появилось пару кортов. Можно ли начать ходить играть на них, без тренера с друзьями, достич того уровня, чтобы можно было просто играть и получать удовольствие? Чтобы просто научиться? Без тренера.

Олег Тихончик

Было бы желание.

Irina Shevchenko

лучше в настольный

Дмитрий Суслин

Ну я например с папой начал ходить в возрасте аж 22. Папа учился просто у друга, который хорошо играет, я у него. К чему я веду, просто играть и получать удовольствие можно легко, но все-таки ходить лучше по крайней мере в начале с тем, кто играет хотя бы средне, чтобы у него научиться играть хотя бы более-менее правильно.

Илья Витюгов

я лично начал играть в теннис с того что купил 2 дешевых ракетки и играл с друзьями, отлично получилось как для любителя

Александр

анастольный лучше