Наталия Денисенко

Как хорошо научится играть в настольный теннис самостоятельно

Алексей Кондрашов

Если располагаешь достаточным количеством свободного времени, то тренируйся день и ночь, правда дойдёшь до определенного уровня, а дальше расти не позволит отсутствие правильной техники, которая будет быстро и правильно дана тренером, так что лучше не теряй время понапрасну...

Альберт

Ты хоть раз играл? Я да где то 5 раз выграл.

Алексей

никак

Ир
Ирина

Развивать свою реакцию и ориентирование в определённом пространстве (теннисный стол)!

Viorel Evdokimov

Никак, нужен опытный тренер

Олег Ходаков

Если есть друзья, которые умеют играть пусть научат если нету найди в инете видео уроки,

Ольга Ильина

полностью согласен !