Людмила Тузова

Как научиться играть обратной стороной ракетки в настольной теннисе при азиатском хвате ракетки?

Нинок

В мире существует всего лишь несколько игроков, владеющих игрой обратной стороной при хватке "пером", так как это чрезвычайно сложно и я Вам не советую тратить драгоценное время на освоение данной техники. Вообще то говоря языком статистики "пером" играют мало даже в Азии. В 60-х годах азиаты, что бы привыкнуть к европейцам начали воспитывать в своей теннисной среде игроков-спаррингов с европейской хваткой; и о чудо эти игроки начали систематически выигрывать, что и привело к забвению "пера"...

One Step Closer

меняй хватку и играй. чё тут ещё добавить можно?