Роман Пушкин

Все кто ИГРАЕТ В НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС, сюда насчет ухода за ракетками..

Купил себе ракетку, не дорогую. т. к я не занимаюсь теннисом, а просто увлекаюсь им. так вот мой товарищ посоветовал что если натереть спиртом или туалетной водой, то она лучше будет закручивать, ну я натер. конечно, она стала жесткой и шарик очень сильно закручивался. и я решил поэкспереминтировать. намазал прокладку какой то хренью. и сторона стала гладкой при гладкой .. как вернуть жесткость? помогите))

Александр Череп

Убрать натертую хрень растворителем, лучше всего неразведенным спиртом. А закручивать будет лучше потому что спирт убирает жирные следы от рук и всякую другую грязь и пыль на рабочей поверхности и шарик не проскальзывает при крученых ударах.