Ярослав Светин

Как разводить верблюдов?

Ответы
Александр

Подходите сбоку и говорите: - Привет, верблюд, тебе повезло! Только сегодня и только для тебя есть ( далее разводите его, заинтересовав)

Сильвия Нагваль

Они никому не верят. Только плююца.

Александр

Вот какие стойкие...Наверное, из-за горба комплексуют, может им операцию предлагать, по устранению горбов?

Сильвия Нагваль

У них же там добришко припрятано (как бы рюкзак). После такого предложения окончательно разуверятся. И будут плевать заранее.

Наташенька

Надо верблюда и верблюдицу...оставить наедине))

Маргарита Злющая (77Мск)

По технологии, схожей с разводом кроликов...

Георгий Клинцов

ЛЕГЧЕ ЛОХОВ РАЗВОДИТЬ.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Заботится о них нужно

Как и ЛОХов .... Не ?😳

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Влево и вправо.

Владимир

с верблюдихой