Наталья Акчурина

В чем ваш приоритет в жизни ?

Ответы
Людмила Иволга

дарить радость людям своим творчеством!

Наталья Акчурина

отлично .

Смирнова Наталия

хорошо жить

Наталья Акчурина

А что для вас хорошо жить ?

Наталия Пащенко

наблюдать

Наталья Акчурина

А для чего это вам нужно ? Если вы за кем то наблюдаете , значит что хотите для себя взять .

조랑말

в детях

Наталья Акчурина

А что бы вы хотели дать детям ?

Волга

любовь и понимание жизни

Наталья Акчурина

А понимание какой жизни вы дадите детям .Иметь образование , финансовую свободу , может быть иметь свой бизнес , что бы не работать на дядю ?

조랑말

а кто вам такое определенно скажет..Они себя хотят понять.. вот и надо им в этом помочь

Наталья Акчурина

Это конечно у них свои взгляды и свобода выбора , но пример мы им должны показать . Ведь хотим мы для них лучшего .

조랑말

я подаю..

Наталья Акчурина

Здорово , желаю удачи .!!!!