Гуля О.

позволяете ли вы иногда вашим детям поспать с вашей с мужем постеле?

Николай Васев

на нас троих у нас три кровати и мы не знаем утром, кто из нас на какой из них уснет вечером ))))

Andrei Sergeihev

Да, моим пол года только, но стараюсь как можно реже

Евгений Симбирцев

Моему ребенку такое даже в голову не придет.

Настя Злобина

Днем спят и с отцом, и я иногда сама, а ночью - нет. Хотя большинство приучает. Подруга моя отучить не может и по сей день. Сыну 7 лет, а все боится один спать))))

Юл
Юлия

когда мы уезжаем на несколько дней, нашему сыну за счастье на родительской кровати поспать, ТВ посмотреть, похозяйничать. вообще наша спальня ему нравится. но, мне кажется, дело в другом. он или скучает, когда мы в отъезде или так проявляется любовь к нам?
всегда перед отъездом своими духами надушу в спальне и подушки. уже как за правило.

Рафаэль Губайдуллин

младшая нас и не спрашивает) ее кроватка стоит рядом с нашей и она сама ночью перелазит к нам) ) мы это только по пинкам в бока узнаем)
а старшая иногда тоже может прийти ночью из своей комнаты, если что-то страшное приснится...

Ев
Евгений

да иногда по большим праздникам))))