Чёрный Обелиск

Мужа кто то кусает по ночам в постели. Что это может быть? +

За прошлую ночь было два укуса, болезненных, похожих на комариные, но комаров зимой быть не может. Сегодня укусы стали напухать и чесаться. Я с ним сплю в одной кровати, меня пока никто не кусал. Это не правый раз когда его кто то кусает ночью. Но укусы не очаговые, а точечные, в одном месте.

Дмитрий Зайка

комары ест зимой!!! вы не знали?...
у нас когда-то в декабре малого в пол годика скусал комар..долго не могли понять что это такое оно опухло покраснело чесалось и гноилось все....врача вызывали сказала что комар покусал..потом еще долго лечили у дерматолога...у него оказалась аллергия на укусы комаров.
они налетают в дом осенью и потом зимуют в доме .

Светлана Дамиан

а животные у вас есть? Может блохи? Бывает такое, что они не всех кусают или у вашего мужа более чувствительная кожа. Клопы еще кусаются, но думаю, у вас бы тоже были бы укусы

Юрий Барметов

стопудово-блохи. их можно и в транспорте подцепить и в подъезде.

Яш
Яшка

Вы детей давно кормили?))))

Лена Ларюточкина

Клопов развела или вшей. Ну и хозяйка

Роман Селивёрстов

это клопы, осмотри постель если есть кровавые пятна, значит точно клопы

Виктор Бронников

Постельные клопы. К ним не все чувствительные. Некоторые из укусы просто не замечают

Виктор Березовский

если красные, припухшие укусы, похожи на комариные- то 100% клопы!! ! не у всех на их укусы есть реакция. вас мб тоже кусают. проверяйте с утра постель тщательно

Максим

мондавошки

На
Наталья

клопы если только