Елена Морозова

Помогите!! ! Меня кто-то кусает. С каждой ночью все больше укусов. Именно после того, как полежу на постели появляются!

Сергей Кузнецов

Просмотри постель повнимательнее, если есть домашние животные - могут быть блохи - это ерунда. Могут быть клопы - это хуже. А может быть аллергия на стиральный порошок, которым бельё стираешь, бывает и так. Ну и от обычных комаров летом никуда не денешься))) . Может прилетел, укусил - улетел?

Дима Гусев

Посмотрите, нет ли на постельном белье маленьких пятнышек крови! Если есть, то это 100% клопы!

Анатолий Филиппов

Скорее всего клопы-мал шанс что комары залетят под одеяло!

Людмила Дроздова

Клопы оставляют на теле характерную "дорожку" из укусов. Три-четыре укуса в ряд. Если так и есть - ищите средства и обрабатывайте всю квартиру (с матрасом можете попрощаться).

Константин Загаров

Постельные клопы. Если у вас чисто, то ползут от соседей, у которых погрязнее. Зуд от укусов невероятный)
Стерелизуйте постели. Попробуйте средства от кровососущих насекомых.

Ольга Таратухина

клопы вас кусают.

Руслан Акбулатов

может под одеяло комары залетают?
и кусают

Максим Жупиков

Могут быть подвальные комары. Они очень подвижные, их трудно прихлопнуть, летают низко у пола, слабо звенят. Один комар покусает раз десять и улизнёт. Маленькие и проворные. Эти комары часто кусают в квартире, и под одеяло залезают. А может блоха завелась. В этом случае и днём капитально искусает.