Галина Унанян

Кто-то кусает, а укусов нет

Такое ощущение, что кто-то ползает по телу и в разных местах. Или кто то кусает, чешется, но УКУСОВ НЕТ. Причём на кровати в тёмное время суток. Хотелось бы верить, что это нервы, но это не так

Такое ощущение что кто-то ползет по телу, но на теле ничего нет

Только вот не комаров, не мух у нас нет, они вообще почему-то к нам не залетают)))

Александр Носов

ой да ладно расслабтесь, это обычные личинки мух, у меня тоже бывает ночью такое разбудит, ну а я то что, взял одеколоном себя облил и дальше спать)
ну правда они там заразу разносят поэтому лучше спиртом...

Ан
Андрей

а для более быстрого и качественного достижения эффекта спирт на до внутрь.