Дмитрий Фишер

Ваш муж отпускает вас встречаться с подружками? А детей с собой берете?

Аня Царькова

А мне без него неинтересно. Да и подружки-дело холостое, если их с детства не осталось. У нас все друзья общие, обоего пола.)

Дима

А что же, жену на привязи держать чтоли?

Станислав Горяев

Пускает, конечно с собой! Сына везде со мной, и в ванной и в туалете и во время секса) С живота его никак не вытащишь пока)

Jun

Отпускает, дите с ним. Потом меняемся, он на встречу я с ребенком. Установленное и работающее правило.

Max Gusev

Что значит отпускает? ? Я что, собственность его, или раб? Когда мне надо, то иду и встречаюсь. Если он не на работе, то остается с детьми. Ну а если на работе. то детей беру с собой...

Ол
Олег

А дети то зачем. Я когда моя на такие мероприятия идётне возражаю. а детям на поддатых оторвавшихся баб негоже пока глядеть. да что там в конкретный раз бывает узнаю, даже если сам этого не хочу .Подруги проболтаются. Не знаю почему, натура бабья такая? Я спокоен! Дети рядом, Счастливого пути!

Виталий Пахомов

Мне не запрещают, не понимаю я всех этих запретов)))

Максим Траченко

Отпускает.. . Дети с ним остаются

Sh
Shamshod

что значит - отпускает? я как-то особо не спрашиваю. просто - ставлю в известность. и всё 🙂
дети.. да когда как. если пить - то нет. если чай - да.

Дмитрий Гужва

Пока не отпускал, но думаю, что если настою на своем, то пойду куда мне захочется. Просто желания пока такого не было...

Антон Рожко

Отпускает. У меня частенько происходят форумские встречи.
В гости хожу на девичники.
Муж знает, если я не пойду, то это еще один стресс и депрессия, а он не любит когда я злюка.
С детьми он сидит.

Алена

конечно!! ! сегодня идем в кафе с девочками, нет, дети с ним.

Ма
Маришка

не отпускает

Дмитрий Разумов

стараемся уже везде бывать вместе. дети взрослые... но иногда получается так. что иду одна... стараюсь недолго...