Юльсэн Нефедова

отпускать ли жену в баню с подружками???

Александр Фомин

Однозначно! Красоту не смоет, не бойся!

Мария Ермилова

не фиг там с подружками делать - сам своди. Нервы целее будут...

Катя Васильева

а есть причины не доверять?
тогда не стоит.... а так, почему бы нет? !

Или, как альтернатива, собрать компанию семейных пар и всем вместе сходите в баню)))

Михаил Никулин

подружки не дружки

Юлия

Да!!!! А что, она не человек что ли?

Алёна Валерьевна

Работает, что ли?? ?
В бане. С подружками.

Андрей Власов

а что такого конечно да

Танюшка Трихункова

хз.. .
мой муж с моими подружками хорошо общается, он бы наверняка с нами напросился) ) только мы не ходим в баню))

Сергей Лебедев

обязательно

Юл
Юлия

Если вы ей доверяете-то Да

Ion Zavtoni

давай, рискни. ты подруг знаешь? видел? ночью пойдут? на всю ночь? телефон она небось там отключит. решать тебе. если доверяешь отпускай.

Ви
Виктория

меня муж наоборот отправляет (я хожу регулярно, я не знаю причин, по которым я могу пропустить это удовольствие) . после бани кожа офигенная, и запах, как можно от такого отказываться мужу? ? а вообще, если жена любит баню, вы ей не запретите туда ходить.

Марина Слесарева

Для здоровья полезно, конечно отпускайте.