Ко
Коля

вам всегда хватает времени на ваших детей или все набехом находу? А на мужей?

Алексей Клочков

работаю весь день до восьми вечера.. но приходя с работы все равно стараюсь уделять время детям.. иду с ними в магазин или просто сажаю с собой рядом и спрашиваю как прошел день.. или идем гулять до десяти вечера.. а с мужем сидим уже до часу ночи))) дальше как получится)))))

Аленка Лысенко

что такое набехом

Настена Сластена

я в первую очередь о детях заботилась-времени точно хватало-я попросту бросила на государство работать и все время занималась детьми ..примерно до 3 го класса-далее-они были самостоятельны. сейчас взрослые они и точно у меня с ними хороший контакт и отношения

Fb
Fbmvika

На маленькую-хватало. И не в ущерб мужу. Сейчас ей больше 20-ти. Теперь я ВСЯ для мужа. У дочки своя жизнь, не лезу.

Наташа Кушнир

не жалуются. но мне бы хотелось больше времени вместе проводить.