Олеся

Вот так всегда, карманных денег нет, кошелька нет и не было, баланс близок к 0, вот так будет всегда, когда у меня такая голова и мозг мой?

Ответы
Алексей Павлов

)))))и спонсора нету?))))

Алексей Павлов

Возможно, простите пожалуйста)))

Олеся

С деньгами каждый. А чудеса чаще без денег получаются!

Алексей Павлов

Блин, вот у меня не получается, на трех работах -как белка в колесе, все чуда жду жду))))

Олеся

Как белка в колесе? Бывают и в колесах чудеса, если верите, то и там случаются

Алексей Павлов

Ну, может быть, буду несказанно рад)