ОК
Олег Косулин

при включении компьютера сбивается время, батарейка вроде в порядке, почему?

Са
Санёк

почисть мать от пыли!! ! купи мягкую небольшую кисть и почисть все контакты, и не забудь зачистить контакты в разъеме батарейки

Ар
Артур

так вроде или в порядке?

Jo
Jonni

В порядке это понятно, но она может разрядится (сесть).

Ко
Константин

Окислился контакт (батарейка-мать)

Den

однозначно батарейку заменить

Александр

ну поменяй батарейку и посмотри. После. если проблема не решится, отписывайся....

Ol
Oleg

Слишком мало исходных данных в вопросе. Сбивается на ноль? Батарейка точно в порядке?