Дарья

При включении ПК, сбивается время.

Почти всегда после выключения ПК на часа так три-четыре, сбивается время. Т. е. когда включаю, то в основном показывает то время, в которое я выключил ПК. В чем проблема? В батарейке на материнке, или в винде? А может в чем то другом :с ?

На
Надюшка

В батарейке на материнке

Эмма Шлотгауэр

батарейка на материнке

Павлихин

Попробуй для начала батарейку сменить, стоит 20 руб и менять 5 мин, а дальше видно будет

Андрей

батарейку смени

Владимир Пронин

откройте крышку системного блока и замените батарейку-таблетку

Елена Пилипак

батарею на плате замень .стоит она от 15 до 60руб нав лет 5 одной хватит

Валерия

батарейке, но у меня такого никогда не было

Юлия Титова

проверь правильность времени в BIOS, так как обычно при сдохшей батарейке комп сбрасывает время на момент первого запуска.

Елена Гурщенко

или батарейка или же у тебя идет синхронизацию с интернетом . если от этого надо убрать галочку в настройках синхронизаци с интернетом