Дмитрий Губанов

Проблема при включении ПК

Здравствуйте, проблема такая: При включении компьютера экран не включается просто чёрный стоит, чтобы он заработал приходится раз 20-30 выключать и включать. Можно ли решить эту проблему?

Владимир Гагарин

может у вас просто шнур между монитором и блоком отходит?
замена 50грн-200руб

Надин Бирюкова

Серьёзная информация.. . может всё дело вообще в мониторе...

Евгений Харитонов

Скорей всего это блок питания. Так у меня два раза было. (приходилось сразу мастера потом менять) . Хотя сразу грешил на винду или видюху но это не так.

Stushka

Возможно все дело в мониторе.. . Скорей всего сломался он.

Екатерина Данилкина

Было такое, БП умер если запускается через раз

Н К

Скорее всего не хватает мощности блока питания

Екатерина Мирошниченко

видюху с кабелем пошевели

Ольга Сергеичева - Сах

У тебя либо монитор отъезжает по-тихоньку, либо видеокарта.. . Либо блок питания неисправен. Либо-либо, неси в сервис, конкретного тут ничего не скажешь.

Санек Соколов

возможно повредили загрузчик.

Татьяна Стрельникова

Большая вероятность, что испортились конденсаторы в блоке питания.
Как это проверить и исправить читайте здесь http://driver.biz.ua/help.php?help=6

Дмитрий

проверь контакты Мать-видеокарта-монитор

Евгения Асеева

точь в точь была такая проблема, и эта проблема в видео карте, он либо здохла, либо вот вот. Блокпитания очень маловероятно, там не такие чуствительные детали, мой вообще без кондестаторов некотрых пахал, потом другие впаял. Замени видео карту и все включиться, а так ты только жесткий диск насилуешь, включением выключением.

Инна Плужник

Вот полезные статейки по компьютерам http://help-user.ru/article.php должно помочь не поможет, проще вызвать специалистов на дом!