Василий

При включение ПК в самом начале не выводится информация. В чём может быть проблема?

Как только включается компьютер, там должно на черном экране бегать всякие цифры и буквы, а именно размер памяти, тип памяти, и т. д

Так же, когда я собрал компьютер, включал проверять, в начале информация была, но после подключения вентиляторов она пропала

Омилжон Хусанов

какая информация и в каком начале?

Мария Блинкова

возможно ваш монитор на поддерживает то разрешение, на котором работает начальная загрузка, либо он не настроен на поддержку такого разрешения

Дмитрий Майданов

А зачем тебе эта информация? У тебя дальше комп загружается? Если загружается то все нормально просто у компа заходы, но лучше всего его переустановить, если получится!