Галина Ларионова

Сбивается время на новом ноуте

ноуту даже месяца нет как стало сбиваться время. Как проверить не связано ли это с батарейкой BIOS?

есть программа позволяющая как то проверить батарейку?

Алексей

По часикам внизу щелкни мышкой и в настройках отключи синхронизацию времени с интернетом

Ми
Миша

да, верно, для начала поменятьл батарейку.
ЗЫ: только, кмк, она не батарейка биос, она батарейка материнской платы

Сергей Шпак

не мудрите а берите ноут под мышку и бегом в сервис центр! причин может быть масса, начиная с простейшей выхода из строя батарейки на системной плате, пусть меняют и тестируют пока он на гарантии : )