Саша Иванов

Время на компе сбивается

Выполнял синхронизацию в сети, но толку то, если после отключения дата стоит 2002 год, и так каждый раз. Помогите решить проблему, чтобы при отключении компьютера часы не сбивались)
Windows XP 2002

Александр

Да-да. Батарея в биосе кердыкнулась. Маленькая такая, как таблетка. Вот, получив питание, комп и отсчитывает, как только что созданный. А создали ваше "железо", походу, как раз в 2002-м году.

Наталья Плишешникова

Батарейку поменяй...

Андрей Анисимов

Батарейка села - меняй батарейеу
30 рублей в любом киоске

Джон Скаво

Батарейка.... сдохла. Таблеточка такая с пятак.

Anar Ismailov

батарейку меняй!

Ekaterina Degteryova

Батарейке на материнке каюк

ОК
Олеся Киселева

И я скажу, Батарейка 100%! У меня такое было. А че комп у тя 2002?

Антон

Именно 2002 год? Но это проблема твоей хр. Сборка наверное, левая. Смени систему. Шутку на твоей системе сборщики оставили.