He
Helen

..проба лучшего- точка невозврата?..

Ответы
Леди Иск

Это как на отдых съездить, где всё включено. Где всё на блюдечке. От завтрака до развлечений. Отключаешь мозги и плывёшь по течению. Эти несколько дней помнятся долгими зимними вечерами. Но возвратиться придётся.

He
Helen

дело в том, что именно так и получилось.. бац и вдруг поняла, что по настоящему и ничего не знаешь.. как будто 20 лет отбыла тюремное заключение.. и сейчас вышла на свободу..

Леди Иск

Я бы хотела пожелать тебе, чтоб ты забила на свою совесть и шла по жизни, как локомотив, но это невозможно в твоём случае. Тогда желаю..будь осторожна..всё таки свобода дело пьянещее

He
Helen

это точно.. лучше сидеть мне изолированно.. сама это поняла.. уже ни сил, ни души прекрасных порывов..

Леди Иск

Прямо как в темнице орёл молодой)) Ты чего..Да забей ты молотком на это всё. Веснаааа...Похаю всё..

He
Helen

хорошо

Алемжан

Совсем даже нет. И часто-увы нет. Люди пробуют лучшее,не понимают и возвращаются к своему болоту,хвалить его

He
Helen

а как же прогресс?

Алемжан

Ползет

He
Helen

куда денется

Алемжан

Поэтому и ползет,что большинство не признают

Анатолий

Ну почему же - невозврата? Падать - больно, но падают многие - из тех, кто успел вкусить лучшее.

Николай Ушаков

Лучшее враг хорошего! К которому лучше не возвращаться! Долой капитализм!

Андрей Акбаров

Почему, если финансы поют романсы, проба останется пробой...

He
Helen

цель

Юрий Дивеев

Ой ой! Как всё однозначно. Это как у соседки муж вон какой!

He
Helen

это все мелочи.. чужое

Юрий Дивеев

А своё это наверно прекрасно.

He
Helen

это восхитительно

Воронин Юрий

.... мы возвратные частицы.

He
Helen

🕊️😢

He
Helen

спасибо

Вера Гудкова

В каждом можно найти и минусы.

Руслан Varis

нет предела совершенсту

В Лад

Увы - Б. Шоу " Пигмалион"

He
Helen

про героя.. помнишь фильм.. ОНА..искусственный интеллект

В Лад

Конечно - он то не изменился, покрайней мере этого не показано. У Шоу это чётче прописано

He
Helen

не доберусь.. сейчас работаю.. в понедельник прочитаю конец.. забыла уже..

В Лад

Послушай лучше аудио

He
Helen

хорошо

Игорь Гранаткин

Лучшее-враг хорошего.

He
Helen

разумно

Александр Богович Хохлов

В духовном смысле?

He
Helen

тогда?

Александр Богович Хохлов

Смотря что еще?

He
Helen

не понимаю вас

Александр Богович Хохлов

Вы сказали знания и выбор, а я спрашиваю что еще?

He
Helen

духовная сила.. стержень всего.

Сергей Зарицкий

лучшего не бывает.

He
Helen

бывает