Игорь Глазунов

когда появится хоть какой нибудь мужчина?05.01.1988

Юленька Скромница

вдруг как в сказке скрипнула дверь....:))))

Ситдекова Валерия

хоть какой ни будь.. с ума сойти как вы однако себя не цените не любите и не уважаете.. лучше быть одной чем с кем попало

Drkhair

29 мая !

Александр Чудиновских

оть какой вам не к чему вот хороший у вас появится к концу года

Вячеслав Петрачков

Да.. зачем Вам какой то.. К Вам на пути хорошая Судьба.. по терпите уж до ноября месяца 2013 года. Счастья Вам в будущем.