Ольга Сучкова

когда закончится одиночество и появится мужчина? 05.01.1988

Вадим Варванин

Как только Вы будете готовы отпустить одиночество...

Роман Хомченко

Вам бы в 19-м веке родиться, Алёна, не было б Вам цены!! ! С такими глазами и душа чистая! Но пусть этот год принесёт Вам Любовь в сердце Прекрасного Рыцаря!

Андрей **********

Мужчина не средство от одиночества. Мужчин вокруг много, но одинокой душе никто не нужен

Наум Извольский

во второй половине года

Сергей Конев

Появится, Ален, не торопись, найдёт тя твой хомут.

Сергей Денисов

Рано еще тебе.

Ирина Золотова

когда перестанете прогнозировать себя на одиночество. вы же вон какая хорошенькая.

Андрей Долбин

Цени свободу пока замуж не вышла. Потом будешь мечтать об одиночестве. С наилучшими пожеланиями и с Рождеством!

Максим Трофимов

если мужчина появится, то это не означает еще конец одиночеству

Мария Черных

Когда начнете смотреть не себе под ноги - выше голову и улыбайтесь чаще и будет вам счастье:)

Елена Юрова

....симпатичная. . интересно, а как интеллект ?..объясню одну вещь. . чем сложнее человек, тем тяжелее ему познакомиться, ..
п. м. если что - samvsebe@ mail.ru

V.
Voran .

После 15 мая2013года.

Фа
Фарида

Как у такой красивой девушки его ещё нет)))

Алексей Карпов

Вы такая милая, так что не переживайте, обязательно встретите своего возлюбленного!

Евгений Высоцкий

еще чуть чуть и встретите своего единственного, четко-до конца мая этого года

Марина Бычкова

Заходи, двоём ждать будем....

Queen Татьяна......

Это прикол? Или вы реально в это верите? Это примерно то же, что я однажды слышала по радио.
Женщина с воодушевлением раздавала предсказания направо - налево по имени и дате рождения радиослушателей.

Костя

...Это касается любви и партнерских взаимоотношений - с самого начала года Вас ждут новые перспективные знакомства. Взгляните на свою ситуацию с более высокой точки зрения...

L8
Lakezz 888

Да, такая симпатичная девушка. Жаль будет, если с мужчиной не повезёт. Мой бесценный вам совет: обязательно выбирайте парня спокойного, пусть он будет немного скромный. Иначе слишком самоуверенный будет с вами плохо обращаться 😞

Ко
Коля

Твой принц в пути к тебе и неизбежно скоро будет рядом

Яна

мужчина у вас появиться во второй половине этого года .

Ольга Беляева

До сих пор вы терпеливо выжидали, надеясь в душе на возникновение благоприятного шанса. Возможно, вы все еще сомневаетесь, как вам следует поступить, и ждёте какого-нибудь очевидного знака.
вам нужно сделать решающий шаг, хорошо все обдумать. Оставьте озабоченность, сомнения и страхи- Тогда ничто и никто не сможет вам помешать достичь цели.

Олег Хмелёв

пройдёт время и встретите его)

Ka
Kaina

скоро

Павел

Какое одиночество в Вашем возрасте? Ищите сами и Вас найдут.

Дмитрий Клюшников

Летом вы познакомитесь с настоящим мужчиной. Он полковник. Осенью сыграете свадьбу!

Vitalii Akulov

В этом году встретите парня и он будет Вашим мужем!

Галина

Мужчина у вас появится, но серьёзных отношений не видно пока.

Олеся Тетёкина

Очень скоро.

Сергей Устинов

май месяц а брак в ноябре. игорь старше на три года.

Вячеслав Б.в.

Может Вы не тех мужчин выбираете? Ведь он скорей всего совсем рядом, а Вы на него внимания не обращаете.. . И, между прочим, с лица воды не пить.

Анастасия Чекаленкова

Сентябрь-октябрь 2013

Алмаз Джурабеков

Когда уже и ждать перестанете...