Полина Полено

Смотрели Гарри Поттера? Какая сцена вам запомнилась больше всего? Какая произвела самое сильное впечатление?

Ответы
Александр Зитлер

Не смотрел и не собираюсь . Этой сказкой увлекались мои внуки в детском возрасте.Я читал и слушал отрывки на английском чисто для тренировки своего английского на слух. Мое мнение. Фантазия средней руки. Если взять произведения писателей американцев/англичан, то есть куда лучше. А уж про наших и говорить нечего. Волков" Волшебники изумрудного города", Алексей Толстой " Аэлита" , " Гиперболоид инженера Гарина", На фоне этих действительно запоминающихся произведений Гарри Потр отдыхает.

Леонид Лунин

Даже детям тратить время на это чтиво не рекомендую. Лучше зайдите на rod-org.info. Там в библиотеке очень много по-настоящему интересного. Для начала рекомендую: Н.В. Левашов. Сказ о Ясном Соколе из чертога Финиста. Выглядит фантастикой не хуже Поттера, но это отражение реальных событий.

–1
Александр Криваль

Смотрел Не раз. Нравится все - умно и тонко сделано!! В этой жизни не хватает волшебства - не глупо-меркатильного - деньги заработать можно, а этого, разноцветно-веселого....

Cerqei Popov

... Я даже не знаю смотрел ли Гарри Поттера? Я кроме советских мультфильмов, пожалуй, и не смотрел другие. И даже Гарри Поттер нутром как-то не воспринимается! Извините!

Vitaliy Tkach

Извините,но меня эти американские бредни вообще не интересуют,да и сам Голливуд и его так называемые *произведения* в том числе.🤗

Александр Новиков

Гарри поттер и орден Ленина, гарри поттер и принц гарри, гарри поттер и кубок стэнли, гарри поттер и бордюрный камень

Андрей Логачев

Самое сильное впечатление произвёл талант авторов, выжавших из зрителей большое количество денежных знаков.

Костя Фоменко

все сцены хороши но сцена летящего на метле в игре по квидечю произвела бурю эмоции

Гай Юлий

Почти конец даров смерти сцена когда он с радителями спомощью камня говорит

Юрий Чубаев

Самое сильное впечатление от Гарри Поттера - это не включенный телевизор.

Александр Новиков

Когда Гари говорит языком змей, оказывается это настоящий змеиный язык!

Казачка Вольная)))

да там много таких моментов. Хорошо фильм поставлен, да и серий много

Артем Углов

Привет, нет не смотрел, как тебе посмотреть со мной другой фильм

Вячеслав Александров

А волосы у вас хорошие.Люблю девочек с хорошими волосами.

Александр Крутченко

Мне не понравилось ни чего.Я не понимаю и Английский юмор

Анна Ванна

Там, где Гарри вызывает своего этого, Патронуса, кажется.

santjor1960

Не смотрел, потому что не вижу смысла в этом Пойнтере!))

Ст
Стас

Первый фильм!!!)))..в кинотеатре смотрел..эффектно!!)))...

Ал
Алексей

когда статуи ожили чтоб драться, под эпичную музыку

Полина Полено

Да, это было круто

Ал
Алексей

эффектно

Владислав Кочергин

не смотрел и ни при какой погоде смотреть не стану.