Именно Он

Ждала принца на белом коне, а в дверь по стучал почтальон и принёс пенсию, у вас тоже так было?

–1
Ответы
Ул
Ульяна

У меня этих принцев целая куча было) до меня уже дошло, что принц не лучшая партия для отношений) а если мужчина стучится в дверь и приносит деньги, то это не так уж и плохо)

Светлана Надежкина

А в чем удивление, самое главное для женщины дети, это её смысл на земле, а принцы бываю 1, второй и тд. Не переждешь, дороже детей никого нет больше на этом свете

Наталья Мельник

Тот почтальон и есть принц.Пока искал вас,конь помер от старости,а чтоб заглянуть в каждый дом,пришлось устроиться почтальоном.)

Ольга Лазовская

До сих пор жду, ведь жилах кровь течёт молодая. А ведь даже лысому придурки подовай в постель Снегурку, хоть ледышка, но молодая.

Именно Он

Ледышка не катит☝️

Ольга Лазовская

Даже так?

Зинфира Давлетова

Нет, у меня было все по другому. В молодости сватали более 15 человек, ая выбрала одного, прожили 54,5 года.

Виктор

Странный Аллогизм! Подождем до ответа, чтобы вырулить, если ты - не издеватель, по-простому.

Татьяна Солодникова

у меня еще не было пенсии все еще жду принца пока не дождусь почтальону не открою

Элеонора Коган

Всю жизнь ждала его, но так и не дождалась.А пенсию я перевожу на сберкнижку.

Элеонора Коган

😇😉Да,вот так-то оно.

Миннигель

Нет, все по очереди: был конь, был принц, и потом уже почтальон🤷‍♀️😂

Хитрый Лис

Щас легче умереть чем получить законную пенсию от Пенсионного Фонда

Ал
Алексей

ну теперь бы ты и второе пришествие христа дождалась а не пенсию

Элеонора Коган

Это так, принца так и не дождалась. А пенсию перевожу на книжку.

Николай Смирнов

Получил свидетельство о браке вместе со студенческим билетом.

Любовь Цирулик

Нет, 36 лет в браке, вырастили дочь, похоронила мужа 4 года назад

Андрей Григорьев

Да и тот ошибся, я не пенсионер пока.. И не тот, а почтальонка)

Ольга Ткачева

не.. а умники пенсию перенесли и поштальнона не прислали))

Три3Ло Zloe

Вам-то хорошоооо...вы-то хоть верили в то , чего ждали...🙂

Жа
Жамевю

Ждала принца на белом коне, а явился на белой ослице)))

Ната

👍🤣

Ната

🍓🍒🍓

Иван Егоров

Пенсию это еще щадяще, хорошо что не повестку на убой.

Юлия Пак

Нет, я не ждала. Пенсию почтальон принес нам обоим. 😄