Лиана

сон будто я сижу в каком то погребе а там на стене записка я ее срываю под ней опять письмо я опять обрываю там опять чт

что то написано . Я вылезла кое как от туда какие то девушки младенец маленький в пеленке завернут потом в этот погреб девушка полезла

Та
Татьяна

Это был численник (такой настенный календарь) . К чему не знаю. Надо понаблюдать.