Роман Пушкин

сон в котором с любимым давно не виделись, и тут повернувшись внезапно его увидела выходящего из какого-то зала что ли..

... и он остановился, и обсолютно ни чего ни говоря, я его обняла и он меня, и так стояли минуты 3... Очень прошу вас расскажите что бы это могло значить? Учитывая что мы пять лет с ним не виделись в реале? Пасибки.

Роман Хомченко

наверное, ты думала о нем, а ум во сне твои желания восполняет