Ve
Vesta

У меня год назад, а может и более был такого рода сон: Сижу я в кресле, а за окном мгла осеннего (зимнего) неба. Тут раз

(как после щелчка) все небо за окном затягивает непроглядной тьмой. Эта же тьма проникает в мой дом, в меня и по телу начинаются вибрации при полной осознанности. Про дни тьмы я узнал намного позднее. Это выход в ОС через сон или видение дней темноты?

Александр Сам

Ничего точного не схожу.
Возможно.. .
1. Вам не хватает взаимопонимания.
2. Вы боитесь, что раскроется какая-то тайна людям.
3. Потребность в познании мира.
... перечислять можно очень много.

Kr
Krembaher

у меня тоже месяца 4 назад был похожий сон. это что может вещий сон про конц света?

Екатерина Болдырева

хм че они расшатались? ползают везде незнаю незнаю к переменам - так по легендам востока приходят- нерожденные. . полуэфирные сущности их всего на всю планету десятка 3 набересо чем занимаютсо никто вразумительно ответить не может.