Елена Копаница

Сижу за ноутом, смотрю на вопросы и небо. Небо хорошее, звезды. Как вам небо из вашего окна?

Дина

виден свет в конце. . нет, не туннеля) ) в конце неба. обнадеживающе, неправда ли!?))

Людмила Черпалина

Красивое. Заставляет задуматься о многом

Юлия Фёдорова

не видно звезд (

Владимир Елисеенко

Темное, свет от лампы мешает его разглядеть. Пойду на балкон гляну)) ) Глянул звезд не видно, тучки значит заслонили (((

Dan1 Ar

темно. грустно. одиноко.

Тарина

Хм.. . Кажется дождь начинается)) ) Но это ничего не меняет. Звезды все равно есть. Пусть даже за облаками и тучами...