Юлия Усачева

О чем вы думаете, когда смотрите на звезды? )

Mirzokarim Ramazoniev

Обычно это происходит так.. . Так, мысли, ну ка угомонились все. . .Хм.. . Интересно, а что - они звезды думают обо мне. . ха ха. . опять я о ерунде думаю.... хотя о чем я.. . гораздо страшнее ерунды, сейчас - это случайные прохожие или еще какие нибудь люди. . .так никого во круг? - никого. . значит можно) .Уже столько лет прошло, а млечный я так и не увидела.... ну и что. . .обязательно съезжу туда где, его отлично видно.. . Хотя красиво и сейчас. . .а если взять бинокль? ? -с хорошей оптикой. . (ДОСТАЮ БИНОКЛЬ) можно поближе рассмотреть. . .а потом. . уже и ни чего не думаю - любуюсь...

Алина Ярцева

О неизведанном и бесконечности мира.

Се
Сергей

О фантастичном

Cергей Петров

О Родине (((

Ан
Анна

Об ушедшем в мир иной сыне.

Сергей Белый

Сколько же существ сейчас тоже подняли головы к небу?

Маргарита Васильева

Уже не думаю, а восхищаюсь моей бесконечной плотью! Плоть - 96. Космос - 96. Любовь - 96!

Ильгар Джабраилов

..Где ты, где ты, где ты,
Друг хороший мой,
Буду до рассвета
Я встречи ждать с тобой....

Надежда Волкова

Думаю, что могу видеть только эти звёзды..., а между тем рядом кипит жизнь, которая остаётся для меня невидимой...