***светлана ***

если вселенная смотрит на себя моими глазами то почему в ее глазах сияют звезды?

Татьяна Сафрина

Душа Макрокосмоса звездами переливается в глаза Микрокосмоса, которые осознают этот перелив.. И.. радостью Бытия мы читаем мерцающие послания.

Лейла Маммедова

У Вселенной и человека в этом случае одни общие глаза.. .
И на этот вопрос - про звёзды - есть ответ только у самого человека, видящего звёзды,
и он общий для человека и Вселенной должен быть.. . )

Натуська Булатова

потому что ты смотришь на них

Павел Скачков

Материалистический взгляд на вселенную ограничивает ее видимость до предела физического мира.

Наталья Василенко

Значит этот взгляд изнутри на на себя снаружи и, как преломление сознание смотрящего извне на другого изнутри и служит эффетом сияния воспринимаемого, как звёзды!!