Pa
Pavel

вот смотрю на звезд эстрады и думаю, что они слишком легко огребают большие деньги

Слишком легко им эти деньги даются. Что-то в этом извращенное или я не права?

Vitalii Akulov

В советское время они сидели на зарплате и правильнее было

Костя Zzzzzzzz

скачут под фанеру, и такие деньги.
не хожу на концерты, по телевизору достали.

Казимир Кристовский

Да нехрен на их концерты ходить, тогда и завидовать не надо будет...

Владислав Шклярук

за даром, да спортсмены тоже не все, футболисты точно !

Денис Полоротов

Может и не совсем легко, но уж точно им такие барыши лишние, как будто наша и жизнь и положение зависит от этих гастролеров, польза то от них мизерная

Black Falkon

Мне пофиг! Тебе не пофиг? Значит становись звездой и огребай!