Анна Адылова

О звезде эстрады Алене Свиридовой

Вчера на передаче Малахова Все российское быдло радовалось, как хорошо стареющей лошади Алене Свиридовой. . Какой хороший у нее ...надцатый муж, как счастливо они жили и как рады, что решили развестись. Растроганые до слез бандерлоги не сумев вкуриться, кричали им "ГОрько" а они войдя в раж готовы были показать на сцене "как они любили друг друга". Еще она хвасталась, какие у нее всегда были чудесные мужья. Правда, ее малолетний пацан невпопад сказал, что хочет жить с мамой и папой. Но в шуме общего веселья его не хотели услышать. Он ведь еще маленький и не знает что такое блялство. Все посмотрели как следующий сменщик на ближайший год касцеловался с предыдущим и довольные отправились домой. Я не ханжа. Но на душ остался паскудный осадок. А ваше мнение?

Роман Гусев

Как хорошо что я эту уйню не смотрел...)

Lilian Stratulat

передача Малахова-это то же самое что сплетни бабок-мразматичек сидящих возле подъезда. Я его передачи не смотрю-ибо мне совершенно неинтересно, кто кого и когда имел, но поскольку у таких передач рейтинг зашкаливает-следовательно многим нравится копошиться в чужом грязном белье, сочувствую!

Софья Каширская

Хорошая певица, хорошие песни.... Симпатичная милая женщина.... Немного ее подзабыли на российской эстраде, вот Малахов ее и пиарит...

Виктор Латанов

Переходящий вымпел.

Стасончик Бабалов

Эта бедная овца ещё жива? И какая она звезда? Разве на российском небосклоне есть звёзды?

Кошк@ Рёв@

Как Вы точно все описали! Главное, конкретно! И я такого ж мнения. А х! Как хорошо было бы, чтоб эта "передача" передавала настоящие передачи на зону тем, кто ее создает и растлевает молодежь. прививая им все худшее. а население непрочных моральных устоев превращает в скотов...

Gx
Gxac

моё мнение таково: нам, простым смертным не понять их богемской жизни. а по-сему ---пущай живут как хотят, глубоко по-фигу....

Ань Фыонг Фам

мало ли таких алён свиридовых
но это её жизнь. Так она её видит, - кочевать из постели в постель, разнообразие