Roman Burmak

Как вы относитесь к дворянским титулам знаменитостей, звезд эстрады?

Пугачева графиня Басков тоже по моему титул имеет Малинин князь...

Сухроб Эгамбердиев

если честно---мне смешно))))

Ta
Tatiana

отношусь с презрением. мишура. суета сует и всяческая суета.

Ирина Заровная

затейники однако, конфер обьявляет типа - на арене выступает клоун граф Трубецкой !

Л.
Любовь ......

Не даром говорят, из грязи в князи!

Ва
Василий

педики резвятся.

Анастасия Кислова

Они живут в другом измерении.

Лиза Филатова

гойские игры

Евгений

Это театр абсурда.

Галчонок Горященко

Словосочетание князь Бари Алибасов вызывает дикий хохот. Сантехники дорвавшиеся до власти

Гаврила Навозный

Отношусь к этому я весьма отрицательно. Давно уже подозревал, что богатые устраивают нечто подобное. Я думаю, что за деньги никогда дворянином не станешь. А они вот имея деньги
хотят показать просто, что они отличаются от других людей нашей страны, да и только. На самом же деле отличает их только, наличие денег, а ума наличие при этом вряд ли отличает.

Ел
Елена

Чем бы нью-дворняги не тешились, лишь бы не требовали восстановить крепостное право.

Ольга Ионова

С омерзением.

Алексей Зайцев

В жизни пригодится....

По
Поля

Понтуются от нехер делать. Клоуны одним словом.

Нина Серебренникова

у многих из них в венах течёт ГОЛУБАЯ кровь...

Артём Поляков

Не верю им, у них все куплено.

Олеся

В старое время, когда ещё существовали НАСТОЯЩИЕ графы и князья, этих шутов никто бы и на порог не пустил (разве что для выступления перед сановными гостями) . Комедианты.

Св
Светлана

Привыкайте, ваши полуграмотные внуки будут чистить им конюшни, пока очередной ленин не извлечет их оттуда.

Кристина Кудинова

Мания величия... сочувствую