В*
Валерия *******

Подскажите пожалуйста: Как найти в "Мой мир" анкеты (страницы) знаменитостей или звезд эстрады ?

Имею в виду настоящие не фэйки с обозначением на странице "звезда" .Не как не могу найти такой раздел здесь.

Лариса Попова

Тут нет такого раздела. Настоящие знаменитости не сидят в социальных сетях, они в Твиттере и на Оф. сайтах.