Андрей Холопов

А что, если в России возродить дворянские титулы?

Князь Сердюков, граф Потанин, герцог Прохоров, баронесса Нарусова, маркиза Собчак, виконт Навальный.. . Разве не красиво звучит?

Ирина Сапа

Не те фамилии, ты же знаешь кто претендует на звание императора.

Tohir

Они и без титулов побогаче дворян Абрамович вообще живет как принц

Таня Кремнева

они слегка рылами не вышли для таких званий в России, да и по вероисповеданию у них не зачет

Юлия Котельникова

Не надо. Дворяне у нас в 17 -ом году кончились. А всякого ряженого мудачья, типа казаков (которые, кстати, кончились году этак в 20-22 ом) у нас и так достаточно.

Vova Карначёв

обязательно надо! потому будет понятнее кого расстреливать.

Дмитрий Меркулов

Президент, депутат, гос служащий ...это современные титулы.

Бек Хамирзаев

Ваше сиятельство, лорд Мыкола Хомяков.

Ксения Сафрыгина

Никаких титулов и орденов! Только дорога на Марс, безвозвратно!!

Алексей Семин

Ага, и крепостное право заодно. Навальный-один из немногих, кто что-то дельного может сделать, в остальном-прикол понятен 🙂

Данил Тарасов

и самодержавие возродить которое долой

Наденька Мосолова

И наказание шпицрутенами на площади.

Sergei

У кого есть деньги, тот и будет покупать титулы!

N*
Natali *

Можно, без привелегий, хоть веселее будет.

Елена Александрова

они и так купят себе все звания

Н*
Ната ***

Да уж беда одна не приходит ...

Марк

поздно придумал... время их ушло навсегда! а жаль....

Денис Лихой

Возрождать не с чего

M)
Marichka )))

Все титулы давно раскуплены а вы только очнулись

Елена Салова

Ага давай и крепостное право тоже.