Маша Даленкина

Когда возродится Украина?

Катя Токарчук

По всей Украине из Галиции расползается дурно пахнущий миф о том, что именно здесь живут настоящие украинцы. Самое смешное в том, что в качестве «мозга нации» пытаются представить наиболее отсталую и забитую бывшую польско-австрийскую провинцию, представленную потомками самых низших слоев общества. Многовековой польский гнет сделал ИЗ НИХ мутантов, отвергших свои древнерусские корни. Они несут в себе черты неполноценности, страдания и страха быть уничтоженными. Привитая поляками и австрийцами психология национальной ненависти - «во всем виноваты клятые москали» стала смыслом их жизни.

Ирина Румянцева

не на этой земле 😉

Svetlana Boukova

все есть осталось только презедента найти

Мария Гундырина

теперь очень и очень не скоро

Марат Алмашов

Берите блокнот. Записывайте. Через 10 лет Украина будет не хуже Чехии, через 30 - не хуже США.

Виталий Ермолаев

Через 100 веков.

Иван Емельянов

Украина, еще не скоро возрадится. Если они принимают вот такие законы "На Украине отменён контроль над генномодифицированной продукцией - ГМО": http://мысли.net/ukraine/ukraina-segodnya/2989-na-ukraine-otmenjon-kontrol-nad-gennomodifitsirovannoj-produktsiej-gmo.html То ей скорее всего в ближайшее время грозит деградация.

Ив
Иван

Тут не о возрождении говорить нужно.
"Ще не мертва Україна"

Екатерина

когда россия перестанет нам мешать