Алексей

Украина.. там разрушают церкви, там возродился нацизм, там бомбят население... ваш диагноз?

Резеда

Паранойя-им кажется, что на них напали. Мания величия-им кажется, что они выкопали Чёрное море, а посему они самые древние и умные и идут правильным путём.

Ира Колегова

"Резать, к чёртовой матери! Не дожидаясь перитонита. " (с)

Наталья Архарова

какой глубокий бред

Юлия Дунаева

давно пора лечить....

Илья

пусть живут как хотят у этой страны нет светлого будущего уже не хочется их видеть и слышать НАДОЕЛИ ДО....

Никола Ф

У тебя киселев головного мозга в последней стадии.... вот твой диагноз

Валька Чупина

Интересно, сами украинцы уже это видят или у них до сих пор нет бандеровцев и все хорошо.

Farid Kurbanov

Демократия там, и свобода по ЕСовски.
Ничего необычного.
В Косово так же было, сербов так же приобщали к евроценностям.

Андрей Задорожный

Усыпить. Не излечимо

Граф Дракула Граф Дракула

нашизм головного мозга... зомби

Денис Вишняков

3,14здец не излечим

Саня Заец

Диагноз вам нужно ставить. http://www.youtube.com/watch?v=UfrNbJKYWPs

Денис Денисов

Это еще раз доказывает, что человечество устало жить .

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

В Донецке и городах под ополченцами каждый период без боя используют, чтобы восстанавливать коммуникации. А ВС Украины стоят в некоторых городах с июля и ничегошеньки не восстанавливается - ни воды ни газа ни электричества нет. ВС стреляет по крупным супермаркетам, школам, коммуникациям - стараются вывести из строя водо-, газо-, электроснабжение. А ДНРовцы их тут же начинают восстанавливать после бомбежек. Логически любому понятно, что бомбит именно ВС Украины - не надо каких-то сверхъестественных доказательств. Ополченцы помогают людям эвакуироваться из-под обстрелов, организуют вывоз автобусами, прикрывают своим телом женщин и детей, носят на руках стариков - это знакомые, оставшиеся в Донецке рассказывают. Кто хочет знать правду найдет возможность ее узнать. А наши зомбопатриоты что те обезьянки с зашитыми ушами, глазами и ртом.