Танюша Душечкина

Будет ли США бомбить Украину уничтожив одну часть населения чтоб другим жилось лучше?

Сергей Абреев

Нахрена бомбить - топливо и бомбы тратить - Ларьков в каждой деревне с раздачей на правло и на лево кредитов - Типа Быстроденьги - и пиндец - сами себя позамочат -

Любовь Ряскина

Они уже готовы бомбить! Точно знаю! Начнут от Ивано-Франковска и ещё южней! Спасайтесь!

Алексей

А зачем? . Деньгами проще.

Александр Монахов

сложно сказать.. невозможно сказать как будут развиваться события.. но после речи американского сенатора (не помню фамилии, лень искать) о том что мы будем действовать как везде как всегда для спасения демократии, я боюсь что они пойдут на уничтожение русской части украинского народа.. для того что бы ополяченные украинцы спокойно могли быть их обслугой. . Тетчер вообще как то сказала что русских достаточно 50 тысяч населения для обслуживания нефтегазовой трубы. . а в их понимании украинцы и русские это одно и то же..

Usmonhon Umarov

Могут перепутать и бомбануть по Москве. Если уж они кавказца от русского не отличают.