Сергей Федоров

Почему вся Европа после событий в Одессе видит и понимает что на Украине возродился нацизм а укры этого не замечают ?

Елизавета Елизарова

ссыкуны потому что!
Молчи, позорная Европа!
и не качай свои права!
ты у России-только жопа!
а думаешь, что голова!

(В. Жуковский)

Паша Гладких

Бандерлохи считают это приятным и полезным.

Ан
Антон

Европа тоже не видит, верней не хочет видеть и знать, как и новая Украина. Потому что взгляды нацелены на нас - "империю зла", а они против России

Aleksey Mantsurskiy

А когда федеральный войска вторглись в Чечню, и убивали людей за деньги (контрактники) то что это возродилось тогда в России??

Ирина Панченко

А ты уверен что вся Евжопа понимает? И, понимает ли?

Вирус Касперского

Потому что там не было никакого фашизма, просто посмотри ролики на ютубе, это была жестокая драка, которую начали сторонники антимайдана, застрелив 2-х болельщиков, возможно просто провокация, после чего началась очень жестокая бойня. Напади кто-нибудь в Москве на марш фанатов-мало не покажется. Ну может полиция лучше сработает. Весь мир это видит, только российские телезрители не заметили.