Капитолина Шакирова

На какую звезду вы всегда смотрите... когда на небе сияние тысячи звёзд... Какая она ваша звезда... имя её

Ирина Щербина

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
пс А вот здесь http://otvet.mail.ru/mail/gimalang/ тоже вы. ? Или это стандартная ава для вздыхательно-рыдательного контингента категории? )

Наталья :)))

антарес

Анатолий Поляков

в небе над нами горит звезда. . некому кроме нее нам помочь. Полярная. Путеводное светило. Angel stern..

Н*
Наталья ***

Моя звезда, здесь на земле, рядом со мной.

Екатерина Смирнова

Все время хотела увидеть созвездие Ориона.... но сколько не пыталась, не могла... и вот однажды ночью, в пол пятого, пошла по нужде ...и вдруг подняв глаза к небу, увидела над головой эту трапецию из 4х звезд, с тремя в ряд посередине, в это время они оказывается, очень крупные и яркие... я пораженная не могла поверить, что наконец то увидела центр вселенной... как говорит эзотерика...

Ан
Анютка

Звезда Дубхе в созвездии Большой медведицы или Каф в созвездии Кассиопеи.