Катя Родина

а вы иногда смотрите в окно???

Юл
Юля

не, я в пещере живу

Олька

смотрю во двор - все заставлено машинами, а раньше тут поле было - ох уж эти точечные застройки...

Sh
Shamshod

В чужое?

Поплаухин Валерий

Я не могу туда смотреть. Напротив - женская баня. И там почему-то в окнах постоянно голые бабы. Вообще, собираюсь совершить обмен. Поттому что так жить нельзя.

Mehroj Fozilov

Всегда, когда у окна сижу, а сейчас оно зашторено, и думаю-что там происходит.

Тома Гроздова

смотрю если вид хороший а не в соседние окна с нечесаными женщинами в халатах